Quickmenu Home Impressum  


Kontakt
Telefon Fax Ansprechpartner E-Mail
 
Geschäftsführer

+49(0)9421 / 9947 - 13 +49(0)9421 / 9947 - 43 Lothar Reicheneder lothar@reicheneder.eu
+49(0)9421 / 9947 - 19
 
Disposition Italien / Kipper- und Stahltransporte

+49(0)9421 / 9947 - 11 +49(0)9421 / 9947 - 44 Bruno Bekic italien@reicheneder.eu
+49(0)9421 / 9947 - 15
 
+49(0)9421 / 9947 - 24 +49(0)9421 / 9947 - 46 Simon Reicheneder simon@reicheneder.eu
+49(0)9421 / 9947 - 26
 
Disposition Deutschland / Kippertransporte

+49(0)9421 / 9947 - 22 +49(0)9421 / 9947 - 41 Stefan Reicheneder stefan@reicheneder.eu
+49(0)9421 / 9947 - 23
 
Disposition nationaler Fernverkehr / Planensattel

+49(0)9421 / 9947 - 12 +49(0)9421 / 9947 - 42 Josef Radlmaier josef@reicheneder.eu
+49(0)9421 / 9947 - 14
 
Buchhaltung / Lohnbuchhaltung

+49(0)9421 / 9947 - 18 +49(0)9421 / 9947 - 48 Inge Gruber inge@reicheneder.eu
 
Zentrale / Abrechnung

+49(0)9421 / 9947 - 0 +49(0)9421 / 9947 - 40 Susanne Schmeller susanne@reicheneder.eu
+49(0)9421 / 9947 - 10



designed by FrankeDATA